ИП 105-1D Сауна извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø98×23 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +95°С |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Номинальная температура срабатывания | 99...115 °С |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 500 тенге
/шт
В корзину
HY-C131 извещатель пожарный дымовой Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø100×55 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | не регулируемая |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 420 тенге
/шт
В корзину
Спектрон-401 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 50 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +75°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 100 градусов |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,25-30 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
122 750 тенге
/шт
В корзину
МАЯК-24-ЗМ, оповещатель звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP56 |
| Питание | 24В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 105 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели звуковые |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 125 тенге
/шт
В корзину
Марс-12-КУ оповещатель охранно-пожарный комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125х78х46 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 110 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 55 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 870 тенге
/шт
В корзину
С2000-КДЛ-2И исп.01 контроллер двухпроводной линии связи с гальванической изоляцией
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 156×107×39мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 10,2 В-28,4 В |
| Первоначальная товарная группа | ИСО"Орион" адресная подсистема на основе"С2000-КДЛ |
| Потребляемый ток | 40-160 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
37 300 тенге
/шт
В корзину
Гранит-5 прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 64 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х210х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 5 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 5 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
69 150 тенге
/шт
В корзину
Кварц прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 7 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 185х150х55мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 1 шлейф |
| Количество шлейфов | 1 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 1 |
| Возможность установки аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 1 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
31 800 тенге
/шт
В корзину
Т-24 "АВТОМАТИКА СӨНДІРУЛI/АВТОМАТИКА ОТКЛЮЧЕНА" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х20мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Стандарт защиты | IP52 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 755 тенге
/шт
В корзину
Люкс-24 "АВТОМАТИКА СӨНДІРУЛI/АВТОМАТИКА ОТКЛЮЧЕНА" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 24В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 24 Вольта |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 К "ҰНТАҚ! ЖЫЛДАМ КЕТ!"/"ПОРОШОК! УХОДИ!" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 300 тенге/шт
2 600 тенге/шт
В корзину
ОПОП 124-7 24В оповещатель комбинированный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х88х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 24В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 100 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Оповещатели комбинированные |
| Потребляемый ток | 40 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 560 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12-К "ШЫГУ" табло комбинированное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Свето-звуковое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 100 тенге/шт
1 900 тенге/шт
В корзину
Гранит-24 прибор приемно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 128 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 325х260х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 8 - 30 шлейфов |
| Количество шлейфов | 24 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 24 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
93 600 тенге
/шт
В корзину
Люкс-12 "Человек стрелка вправо дверь" табло световое
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х100х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Питание | 12 В |
| Тип табло | Световое |
| Наличие резервного источника питания | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Табло 12 Вольт |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 490 тенге
/шт
В корзину
ВЭРС- ПУ версия 3.1 прибор приемно-контрольный и управления пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 312х214х94мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные пожарные |
| Количество шлейфов | 8 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Количество направлений пожаротушения | 1 |
| Количество охранных шлейфов | 1 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
101 115 тенге
/шт
В корзину
ИП 101-3А-А3R извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø62х34мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 100 тенге
/шт
В корзину
Гранд Магистр 4Арс (версия 2) прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 4 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х85х25мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 2 - 6 шлейфов |
| Количество шлейфов | 4 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 4 |
| Возможность установки аккумулятора | 7 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
62 575 тенге
/шт
В корзину
Кварц вариант 1 прибор приёмно-контрольный
| Количество программируемых идентефикаторов | 7 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 185х150х55мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Приборы приёмно-контрольные 1 шлейф |
| Количество шлейфов | 1 |
| Способ управления режимами работы | кнопка, ключ ТМ |
| Количество разделов | 1 |
| Возможность установки аккумулятора | 1,2 А/ч |
| Номинальное сопротивление выносного резистора | 7,5 кОм |
| Количество релейных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
31 500 тенге
/шт
В корзину
Астра-621 извещатель охранный объемный совмещенный
| Зона обнаружения | движения 12м/разбития 6м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х60х43мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,3-2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | движения 90 градусов/разбития 120 |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 15 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
11 245 тенге
/шт
В корзину
