FS-SM-39-231306 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 23х6х13 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
315 тенге/шт
231 тенге/шт
В корзину
FS-SM-37B-341407 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 34х7х14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15-20 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
315 тенге/шт
231 тенге/шт
В корзину
PATROL-703 извещатель пассивный инфракрасный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 15 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 54x33x99 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 850 тенге
/шт
В корзину
Астра-517 исп. Р извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х51х41 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,2-2,4 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
4 870 тенге
/шт
В корзину
Астра-531 АК извещатель охранный поверхностный звуковой
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 62х37х29мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 18 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
4 510 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-62 извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х11х12 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
500 тенге
/шт
В корзину
Астра-515 исп. А извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | нет |
| Зона обнаружения | 10 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 86×54×41 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,3-2,5 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
4 045 тенге
/шт
В корзину
UBL-1110 кронштейн к Patrol
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 450 тенге
/шт
В корзину
FS-MI-56A-492515 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 64х12,8х19 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Расстояние при размыкании контактов | 20-25 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 15-20 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 600 тенге/шт
1 760 тенге/шт
В корзину
PATROL-701 извещатель инфракрасный пассивный
| Наличие тампера | да |
| Зона обнаружения | 18 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 93x66x46мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2,1,-2,3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 850 тенге
/шт
В корзину
UBL-1112 (прямой) кронштейн к Patrol
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 650 тенге
/шт
В корзину
FS-SR-55A-1063810 извещатель охранный магнитоконтактный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 105х40х10 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Расстояние при размыкании контактов | 70 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 50 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 400 тенге/шт
1 650 тенге/шт
В корзину
ИО 102-2 извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 58х11х11мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 45 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 12,7 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 050 тенге
/шт
В корзину
Сонар (ИО 329-17) извещатель охранный акустический
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90×57×46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 15 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 450 тенге
/шт
В корзину
PATROL-803 PET извещатель пассивный инфракрасный совмещенный
| Зона обнаружения | 15,6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 54х33х99 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 2-2,5 м |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора извещателя | 125 градусов |
| Защита от животных | Есть |
| Питание | 8,5-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные совмещенные |
| Потребляемый ток | 19 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 800 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-60 А2П (серый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120х40х30мм/53х30х30мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 45 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 35 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
В корзину
Рапид вар.2 извещатель охранный объемный оптико-электронный
| Наличие тампера | нет |
| Зона обнаружения | 18 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х58х45 мм |
| Рекомендуемая высота установки | от 2 до 3 м |
| Наличие антисаботажной зоны | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Регулировка чувствительности | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от животных | Нет |
| Питание | 12-16 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные движения |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 800 тенге
/шт
В корзину
PATROL-501 извещатель охранный акустический
| Зона обнаружения | 12 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х52х24мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 18,7 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 450 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-61 Б2П (белый) извещатель охранный магнитоконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х25х25мм/40х25х25мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расстояние при размыкании контактов | 60 мм |
| Расстояние при замыкании контактов | 45 мм |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные магнитоконтактные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
965 тенге
/шт
В корзину
Астра-С извещатель охранный аккустический
| Зона обнаружения | 6 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х55х28мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Угол обзора извещателя | 120 градусов |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели охранные разбития стекла |
| Потребляемый ток | 12 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
6 425 тенге
/шт
В корзину
