ИП 103-5/1-А3* (нз) извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø60х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP10 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
750 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-141 V1.03 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø94х48мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 430 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-45 V1.04 извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø93х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 370 тенге
/шт
В корзину
HY-C133 извещатель пожарный дымовой оптико-электронный Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ф100x46,3 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Чувствительность извещателя | не регулируемая |
| Питание | 24В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные 2/4 провод |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 420 тенге
/шт
В корзину
ИП 103-5/1-А3* (нз) (светодиод) извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø60х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP10 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 090 тенге
/шт
В корзину
ИПР 513-10 извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х90х45мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 450 тенге
/шт
В корзину
ИП 103-5/1-А3 ИБ (нз) извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø60х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP10 |
| Номинальная температура срабатывания | +75 С |
| Наличие индикатора | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
760 тенге
/шт
В корзину
ИПР-55К извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 95x92x33 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 20 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 865 тенге
/шт
В корзину
Извещатель пожарный тепловой с индикатором ИП 101-1А -А3
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø62х34мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +76°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 850 тенге
/шт
В корзину
Извещатель охранно-пожарный ручной ИОПР 513/101-1 "Авар.выход" зеленый
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 109х94х47мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 200 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 125 тенге
/шт
В корзину
ИП 103-5/4-А3* (нз) извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø90х33мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP10 |
| Номинальная температура срабатывания | +70 С |
| Наличие индикатора | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 450 тенге
/шт
В корзину
ИП 101-1А-А1 извещатель пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø62х34мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Номинальная температура срабатывания | +54 С |
| Наличие индикатора | Есть |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные тепловые |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 850 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-45 с КМЧ извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х68,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 355 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-141М Извещатель пожарный дымовой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø94х44мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 300 тенге
/шт
В корзину
Спектрон-201 извещатель пожарный пламени
| Зона обнаружения | до 25 м |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +55°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Угол обзора извещателя | 90 градусов |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-26 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные пламени |
| Потребляемый ток | 0,35 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
55 900 тенге
/шт
В корзину
ИПР-3-СУ извещатель пожарный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х105х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 25 mA |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 080 тенге
/шт
В корзину
ИПР 513-01 извещатель пожарный ручной SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х89х39 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 9-30 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные ручные |
| Потребляемый ток | 50 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 920 тенге
/шт
В корзину
ИП 212-141 V2.04 извещатель пожарный дымовой для подвесного потолка
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø142х68,5мм |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Чувствительность извещателя | 0.05…0.2 дБ/м |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые точечные двухпроводные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 560 тенге
/шт
В корзину
ИПДЛ-Д-II/4Р извещатель дымовой линейный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 73х82х90мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Тип извещателя | 4-х проводный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные дымовые линейные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
55 900 тенге
/шт
В корзину
ИП 435-1 v4 извещатель пожарный газовый
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 86x54x37 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Извещатели пожарные обнаружения угарного газа |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
33 775 тенге
/шт
В корзину
