Астра-Р комплект тревожной сигнализации беспроводной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 101х63х32 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5-15 В |
| Дальность приема сигнала | 150 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц/434,62МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
17 510 тенге
/шт
В корзину
ACS-101 комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
17 600 тенге
/шт
В корзину
ACS-101R комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 500 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
18 000 тенге
/шт
В корзину
Астра-Р РПД брелок радиоканальный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 74х33х14 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 В |
| Дальность приема сигнала | 150 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
6 165 тенге
/шт
В корзину
ACS-102 комплект тревожной сигнализации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х40х20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12-16 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 8 мес. |
Характеристики
18 500 тенге
/шт
В корзину
Астра-931 устройство индикации
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х50х25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 980 тенге/шт
2 120 тенге/шт
В корзину
TR-500F брелок радиоканальный дополнительный к комплектам ACS-101, ACS-102
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 12 В |
| Дальность приема сигнала | 200 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Астра-Р РПУ радиоприемное устройство
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 101х63х32 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 10,5-15 В |
| Дальность приема сигнала | 150 м |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
8 240 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TxRC09 для компл. ACS-101R, ACS-102R,ACS-112R, ACS-114R,ACS-124R,ACS-126R дополнительные брелки
| Питание | 12 В |
| Рабочая частота | 433,92 МГц |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации радиоканальные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
