Астра-321 извещатель охранный ручной точечный электроконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 87х60х30 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
2 590 тенге
/шт
В корзину
ИО 102-27 извещатель охранный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 78х55х28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 550 тенге
/шт
В корзину
Кукла-Т извещатель охранный ручной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х70х10 мм |
| Материал корпуса | Пластик+бумага |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 295 тенге
/шт
В корзину
ACM-AS28 тревожная кнопка врезная
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/шт
В корзину
FS-PNC53-53-P12 кнопка Faseen
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/шт
В корзину
СКИФ 01 кнопка с фиксацией
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55х55х27мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
650 тенге
/шт
В корзину
К-01П кнопка присутствия/сброса
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 670 тенге
/шт
В корзину
К-03Т кнопка экстренного вызова
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 100 тенге
/шт
В корзину
К-03Д2 (КВТ-01.2) кнопка экстренного вызова
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80x80x35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
13 000 тенге
/шт
В корзину
КТ-01 извещатель охранный ручной WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 370,5х290,5х300 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FS-PNC53-53-P12-W кнопка Faseen
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИО 102-12 (ИРИС) извещатель охранный ручной/ножной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 170х32х40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки тревожной сигнализации стационарные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 120 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
