Брелок EM-Marine RF2.1- V брелок доступа
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40,5х32х4мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
105 тенге
/шт
В корзину
Proxy cаrd Slim Mifare бесконтактная Proximity-карта доступа (тонкая)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85,6х54х0,84 мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Карта тонкая |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 13.56Mhz |
Характеристики
105 тенге
/шт
В корзину
Брелок EM-Marine RFID T5577 брелок-заготовка (перезаписываемый)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 52×35×9.2мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
260 тенге
/шт
В корзину
Proxy cаrd EM-Marin бесконтактная Proximity-карта доступа (толстая)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85,7х54х1,8мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Карта толстая |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
105 тенге
/шт
В корзину
Proxy cаrd EM-Marin бесконтактная Proximity-карта доступа (тонкая)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х55 мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Карта тонкая |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
105 тенге
/шт
В корзину
DS 1990А-F5 Ключ Touch Memory SLINEX
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 16х6 мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Ключ |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
260 тенге
/шт
В корзину
RW 1990 Ключ Touch Memory (перезаписываемый) SLINEX
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Ключ |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
315 тенге
/шт
В корзину
P-14AL механическая кнопка выхода с подсветкой WIRO
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
3 100 тенге/шт
2 280 тенге/шт
В корзину
P-14A механическая кнопка выхода WIRO
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 200 тенге/шт
1 620 тенге/шт
В корзину
Брелок ATS EM-Marine ключ-идентификатор бесконтактный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 52×35×9.2мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
80 тенге
/шт
В корзину
P-11A механическая кнопка выхода WIRO
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
550 тенге/шт
360 тенге/шт
В корзину
TS-9A сенсорная кнопка выхода WIRO
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Сенсорный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
3 300 тенге/шт
2 400 тенге/шт
В корзину
FS-PNL16-Z32-N1 кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
3 000 тенге/шт
2 280 тенге/шт
В корзину
Смарт брелок Mifare с градуировкой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40,5х32х4мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 13.56Mhz |
Характеристики
105 тенге
/шт
В корзину
ML-280WA электромагнитный замок с углом B-280L WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Замок: 240x25x48,5 мм, угол: 250x50х30 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 280 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
10 900 тенге/шт
8 280 тенге/шт
В корзину
ML-350WA электромагнитный замок с углом B-350L WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | замок: 250x27x53 мм, угол: 240х25х56 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 350 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
14 500 тенге/шт
11 520 тенге/шт
В корзину
ML-350 электромагнитный замок с углом B-350L WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | замок: 250x27x53 мм, угол: 240х25х56 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 350 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
13 500 тенге/шт
11 160 тенге/шт
В корзину
Порт TM вер. 3 считыватель ТМ
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи Touch Memory |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
2 330 тенге
/шт
В корзину
FS-CR50-EM-BPCA считыватель Faseen
| Удаленность считывателя от контроллера | 100 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare/Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +70°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 2-5 см |
Характеристики
3 300 тенге/шт
2 750 тенге/шт
В корзину
Z-5R контроллер без корпуса
| Количество программируемых идентефикаторов | 1364 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 46х26х15 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Протокол | iButton |
| Питание | 8-18 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
6 900 тенге
/шт
В корзину
