IPMECD-1052-RM5060-T55 шлагбаум Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPMECD-1052-LM5060-T55 шлагбаум Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPMECD-0152-M3040 стрела для шлагбаума Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPMECD-1052-LM3040-T28 шлагбаум Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IPMECD-1052-LM30-T15 пульт управления шлагбаумом Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CMP200R (правый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+75°С |
| Материал корпуса | шкаф-холоднокатаная сталь/стрела-алюминий и дерево |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | AC110В/220В, 50/60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CMP200L (левый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+75°С |
| Материал корпуса | шкаф-холоднокатаная сталь/стрела-алюминий и дерево |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | AC110В/220В, 50/60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BGM1060R (правый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 240В |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BGM1060L (левый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 240В |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BGM1045L-LED (левый) шлагбаум с подсветкой ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +70°С |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
