АРИЯ-ПС-3 система акустическая настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х268х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 90 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
6 750 тенге
/шт
В корзину
С-3 (8 Ом) система акустическая настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 218x135x64 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 84 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
6 945 тенге
/шт
В корзину
Серенада-Т-6/3 оповещатель речевой трансформаторный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х145х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 98/95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 6/3 Вт |
Характеристики
7 060 тенге
/шт
В корзину
АС-2 вариант 2 система акустическая настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х200х67 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 90 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 5 Вт |
Характеристики
11 500 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-5 система акустическая настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х268х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 87 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 5 Вт |
Характеристики
8 530 тенге
/шт
В корзину
С-К блок речевого оповещения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230x170x95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
38 125 тенге
/шт
В корзину
Рокот-3 вариант 3 прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х200х67 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Язык голосового сообщения | русский |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
17 950 тенге
/шт
В корзину
АС-2 вариант 1 система акустическая настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х200х67 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 12 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 94 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 5 Вт |
Характеристики
11 300 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС МК-12 микрофон
| Материал корпуса | Пластик |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - микрофонные станции |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
21 200 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-3П система акустическая потолочная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 205х200х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 87 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
6 425 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-БРО-М (баланс) прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х245х90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Язык голосового сообщения | русский, казахский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
58 550 тенге
/шт
В корзину
Рокот-2 прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 210x255x80 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | Одна линия 4 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
97 400 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-БРО-РМ (баланс) прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х245х90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Язык голосового сообщения | русский, казахский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
83 405 тенге
/шт
В корзину
Рокот прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 205х200х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Количество речевых сообщений | 2 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
30 400 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-БРО-Р (баланс) прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х245х90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Язык голосового сообщения | русский, казахский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
60 040 тенге
/шт
В корзину
С-5 (8 Ом) система акустическая настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х150х84мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 100 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 5 Вт |
Характеристики
8 550 тенге
/шт
В корзину
Серенада-3 громкоговоритель настенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х145х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
5 300 тенге
/шт
В корзину
Рокот-4 прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 205х200х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество речевых сообщений | 2 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | Одна линия 8 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
31 900 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-МКП-4 микрофонная панель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 136х78х28 мм/190х16х16 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - микрофонные станции |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 700 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-БР-Р (баланс) блок расширения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х245х90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
46 310 тенге
/шт
В корзину
