АРИЯ-АС-3П громкоговоритель потолочный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200x200x90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Питание | DC 12V |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 90 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули активные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Потребляемый ток | 50 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
9 825 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-АС-3 громкоговоритель настенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х268х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Питание | DC 12V |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 90 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули активные |
| Тип крепления | Настенное |
| Потребляемый ток | 0,4 А |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
10 115 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
