МГП FS (65-40) модуль газового пожаротушения
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Ток срабатывания | 1 А |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Рабочее давление | 6,5 МПа |
| Напряжение | 24 В |
| Вместимость корпуса | 40 л |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МГП FS (65-150) модуль газового пожаротушения
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Ток срабатывания | 1 А |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Рабочее давление | 6,5 МПа |
| Напряжение | 24 В |
| Вместимость корпуса | 150 л |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МГП FS (65-120) модуль газового пожаротушения
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Ток срабатывания | 1 А |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Рабочее давление | 6,5 МПа |
| Напряжение | 24 В |
| Вместимость корпуса | 120 л |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МГП FS (65-100) модуль газового пожаротушения
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Ток срабатывания | 1 А |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Рабочее давление | 6,5 МПа |
| Напряжение | 24 В |
| Вместимость корпуса | 100 л |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кронштейн настенный для ГГПТ-1,0
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-0,5 (тр) генератор газового пожаротушения транспортного исполнения
| Защищаемый объем | 0,5 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | 0,12 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
45 170 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-0,25 (тр) генератор газового пожаротушения транспортного исполнения
| Защищаемый объем | 0,25 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | 0,12 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
35 435 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-7,0 (тр) генератор газового пожаротушения транспортного исполнения
| Защищаемый объем | 7 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | не менее 0,85 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
334 320 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-3,0 (тр) генератор газового пожаротушения транспортного исполнения
| Защищаемый объем | 3 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | не менее 0,36 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
155 195 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-1,0 (тр) генератор газового пожаротушения транспортного исполнения
| Защищаемый объем | 1 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | 0,12 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
62 475 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-0,5 генератор газового пожаротушения
| Защищаемый объем | 0,5 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | 0,12 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36 470 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-0,25 генератор газового пожаротушения
| Защищаемый объем | 0,25 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | 0,12 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
29 220 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Картридж для генератора газового пожаротушения
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36 160 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-7,0 генератор газового пожаротушения
| Защищаемый объем | 7 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | не менее 0,85 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
292 570 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-3,0 генератор газового пожаротушения
| Защищаемый объем | 3 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Пусковой ток | не менее 0,36 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
131 265 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ГГПТ-1,0 генератор газового пожаротушения
| Защищаемый объем | 1 м3 |
| Первоначальная товарная группа | Пожаротушение газовое |
| Тип крепления | Потолочное |
| Пусковой ток | 0,12 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
47 555 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
