LM22-A211Y монитор Dahua Technology
| Контрастность | 1000:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 492x291x46 мм |
| Потребляемая мощность | Макс. 20 Вт |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диагональ (соотношение сторон) | 21.45" (54,5 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | E-LED |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 1 мс |
Характеристики
38 990 тенге
/шт
В корзину
LSD-C19A монитор Kaihong
| Контрастность | 3000:1 |
| Тип матрицы | переименовать |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 436х290 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диагональ (соотношение сторон) | 19" (16:10) |
| Разрешение экрана | 1440х900 |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 300кд/м² |
| Время отклика | 5 мс |
Характеристики
33 000 тенге
/шт
В корзину
LM22-A200Y монитор Dahua Technology
| Контрастность | 3000:1 |
| Тип матрицы | VA |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 492,7х284х48,4 мм |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диагональ (соотношение сторон) | 22" |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 6 мс |
Характеристики
38 990 тенге
/шт
В корзину
LM32-F200 монитор Dahua Technology
| Контрастность | 1400:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 731,4х432,6х67,5 мм |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диагональ (соотношение сторон) | 31,5" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 200кд/м² |
| Время отклика | 8 мс |
Характеристики
127 890 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LM27-B200S монитор Dahua Technology
| Контрастность | 4000:1 |
| Тип матрицы | VA |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 694х458х114 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Разное |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диагональ (соотношение сторон) | 27" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 5 мс |
Характеристики
78 090 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-D5024F2-BV2S монитор Hikvision
| Контрастность | 4000:1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 539,7х400х164,7 мм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Разное |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диагональ (соотношение сторон) | 23,8" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | E-LED |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 7 мс |
Характеристики
66 398 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSD-F32AS монитор Kaihong
| Контрастность | 3000:1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 720,33х420,8 мм |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диагональ (соотношение сторон) | 32" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 5 мс |
Характеристики
109 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-D5022F2-1V2 монитор Hikvision
| Контрастность | 4000:1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 493,26х393,45х185,74 мм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диагональ (соотношение сторон) | 21.45" (54,5 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | E-LED |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 8 мс |
Характеристики
49 426 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSD-C27A монитор Kaihong
| Контрастность | 3000:1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 640х380 мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диагональ (соотношение сторон) | 27" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 300кд/м² |
| Время отклика | 5 мс |
Характеристики
66 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LM55-F400 монитор Dahua Technology
| Контрастность | 1200:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 1230,1х786,9х268,9 мм |
| Потребляемая мощность | Макс. 145 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диагональ (соотношение сторон) | 55" (16:9) |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (4K) |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 300кд/м² |
| Время отклика | 8 мс |
Характеристики
399 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LM43-F200 монитор Dahua Technology
| Контрастность | 1200:1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 969,1х566,8х82,4 мм |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диагональ (соотношение сторон) | 43" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | LED |
| Яркость | 330кд/м² |
| Время отклика | 8 мс |
Характеристики
167 990 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LM24-B200S монитор Dahua Technology
| Контрастность | 4000:1 |
| Тип матрицы | VA |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 539,2х320,4х41,3 мм |
| Потребляемая мощность | Макс. 21 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диагональ (соотношение сторон) | 23,8" (16:9) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | E-LED |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 5 мс |
Характеристики
59 490 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DS-D5022F2-1V2S монитор Hikvision
| Контрастность | 4000:1 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 493,26х393,45х185,74 мм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Мониторы |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диагональ (соотношение сторон) | 21.45" (54,5 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (Full HD) |
| Тип подсветки | E-LED |
| Яркость | 250кд/м² |
| Время отклика | 8 мс |
Характеристики
55 906 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
