DS-I214(C) видеокамера корпусная HiWatch
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 102,9х65,2х32,6 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Тип корпуса видеокамеры | Корпусная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора | 107° |
| Чувствительность | 0,028 Люкс |
| Наличие подсветки | ИК подсветка до 10 м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Наличие PoE/PoC | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Наличие микрофона | Встроеный микрофон |
| Питание | 12 В |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Функции | Движение в кадре |
| Первоначальная товарная группа | IP камеры корпусные 2 Мр |
| Видеосжатие/аудиосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG/G.711/G.722.1 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Формат | IP |
Характеристики
36 400 тенге
/шт
В корзину
DS-2CD2423G2-I видеокамера корпусная Hikvision
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 103×65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Матрица видеокамеры | 1/2.8" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Корпусная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | нет |
| Угол обзора | 109° |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Наличие подсветки | ИК подсветка до 10 м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Наличие PoE/PoC | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Наличие микрофона | Встроеный микрофон |
| Питание | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | IP камеры корпусные 2 Мр |
| Видеосжатие/аудиосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264, MJPEG |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Формат | IP |
Характеристики
52 134 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
