Жесткий диск 4000Gb ST4000VX016 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 4000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 184 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
98 900 тенге
/шт
В корзину
Жесткий диск 6000Gb ST6000VX009 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 6000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость записи | 180 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Разное |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
139 900 тенге
/шт
В корзину
Жесткий диск 2000Gb ST2000VX017 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 2000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 180 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
86 000 тенге
/шт
В корзину
Жесткий диск 8000Gb ST8000VX010 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 8000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 150 МБ/с |
| Скорость записи | 150 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
184 500 тенге
/шт
В корзину
Жесткий диск 3000Gb WD34PURZ Purple Western Digital
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 3000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об./мин |
| Серия | Purple (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 180 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
89 200 тенге
/шт
В корзину
Жесткий диск 10000Gb ST10000NM017B Exos 7E10 Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 10000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об./мин |
| Серия | Exos 7E10 |
| Скорость чтения | 263 Мбит/с |
| Скорость записи | 263 Мбит/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
212 500 тенге
/шт
В корзину
Жесткий диск 10000Gb ST10000VE001 SkyHawk Al Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 10000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
219 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 6000Gb ST6000VX008 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 6000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 180 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
139 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 1000Gb ST1000VX013 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 1000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 150 МБ/с |
| Скорость записи | 150 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
71 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 4000Gb ST4000VX015 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 4000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 180 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
98 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 1000Gb WD10PURZ Purple Western Digital
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 1000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об./мин |
| Серия | Purple (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 150 МБ/с |
| Скорость записи | 150 МБ/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
62 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск 8000Gb ST8000VX009 SkyHawk Seagate
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Емкость диска | 8000 GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об./мин |
| Серия | SkyHawk (для видеонаблюдения) |
| Скорость чтения | 210 Мб/с |
| Скорость записи | 210 Мб/с |
| Первоначальная товарная группа | Жесткие диски |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
184 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
