Релион-ТКВ-300-Н исп. 16 термокожух взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 500х146х300мм |
| Диапазон рабочих температур | от -75°С до +55°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ЕхdIICT5/Т6 |
| Полезный объем термокожуха | 70х70х260мм |
| Напряжение питания термокожуха | 12 DC,24÷36 DC/AC,220 AC,По PoE |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВМ-25/12-М-25х1,5 ввод кабельный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1 Ex e IIC Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-ТКВ-300-А исп. 16 термокожух взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 645х235х150мм |
| Диапазон рабочих температур | от -60°С до +55°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ЕхdIICT5/Т6 |
| Полезный объем термокожуха | 80х80х260мм |
| Напряжение питания термокожуха | 12 DC,24÷36 DC/AC,220 AC,По PoE |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-ТКВ-300-А исп. 01 термокожух взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 645х235х150мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +55°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ЕхdIICT5/Т6 |
| Полезный объем термокожуха | 80х80х260мм |
| Напряжение питания термокожуха | 12 DC,24÷36 DC/AC,220 AC,По PoE |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-ТКВ-200-А исп. 16 термокожух взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 546х235х130мм |
| Диапазон рабочих температур | от -60°С до +50°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ЕхdIICT5/Т6 |
| Полезный объем термокожуха | 65х65х160мм |
| Напряжение питания термокожуха | 12 DC,24÷36 DC/AC,220 AC,По PoE |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-ТКВ-200-А исп. 01 термокожух взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 546х235х130мм |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +50°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ЕхdIICT5/Т6 |
| Полезный объем термокожуха | 65х65х160мм |
| Напряжение питания термокожуха | 12 DC,24÷36 DC/AC,220 AC,По PoE |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-Exd-А-100-ИК-IP2Мп2.8-8Z-PoE-SD видеокамера взрывозащищенная
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Матрица видеокамеры | 1/2.7" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6...Т5 Gb/Ex tb IIIC T85°C ... T100°C |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-Exd-А-100-ИК-IP2Мп3.6mm видеокамера взрывозащищенная
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Матрица видеокамеры | 1/2.7" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6...Т5 Gb/Ex tb IIIC T85°C ... T100°C |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП104 "Гранат-термокабель" GTSW-88 извещатель пожарный тепловой линейный
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Номинальная температура срабатывания | +88 С |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
| Цвет изоляции | Красный |
| Максимальная ширина защищаемой зоны | 7,6 м |
| Инерционность срабатывания | не более 15 сек |
Характеристики
3 400 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МИП 1И модуль интерфейсный пожарный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 220х125х55мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | [Exia]IIC |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
231 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 535-07е извещатель пожарный ручной взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 120x135x110 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ех db IIC T6 Gb / Ex tb IIIС Т85°C Db |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601-Exd-M извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х130мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | РВ ExdI / 1ExdIICT5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
649 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 329 "Иолит-Ехd" извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230х210х120мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ЕхdIICТ6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
443 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-ККВ-Exi-T коробка тройниковая взрывозащищенная коммутационная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 133x94x63 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0Ex ia IIC T6...Т5 Ga Х / Ex ia IIIC T85°C...T100° |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
17 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601-Exi извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 69х103х45мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIICT4 X |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
242 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exm-M-Прометей "Выход" 12-36 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х150х51мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
97 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 103-2/1-ТР ШТ1/2", ШТ1/2" извещатель взрывозащищенный пожарный тепловой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 128х281х104 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -60°С до +80°С |
| Питание | 8-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exd-А-Прометей 220 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
91 230 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exd-А-Прометей 12-36 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
82 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОС-Exd-Н-Прометей 220 В оповещатель световой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
198 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
