Спектрон-601-Exd-Н извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х130мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | РВ ExdI / 1ExdIICT5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
770 730 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-601-Exd-А извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х125мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIICT5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
608 480 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-401-Exd-М извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х130мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
355 360 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-401-Exd-А извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х130мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
322 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСЗВ-Exm-Н-Прометей 220В табло комбинированное взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х152х62мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
169 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСЗВ-Exd-А-Прометей 220 В табло комбинированное взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 330х173х90мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
207 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСЗВ-Exm-Н-Прометей 12-36 В табло комбинированное взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х152х62мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
163 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП 535 "Гарант" проходной извещатель пожарный ручной взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190х110х70мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exd-Н-Прометей 12-36 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 330х173х66мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
363 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exm-М-Прометей 220 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х150х51мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
105 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-512-Exd-Н-ИПР-В извещатель пожарный ручной взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х106х122мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
203 830 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСЗВ-Exd-Н-Прометей 220 В табло комбинированное взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 330х173х90мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
400 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-801-Exd-М извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х125мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | РВ Ex db I Mb / 1Ex db IIC T6 Gb / Ex tb IIIC T85 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
649 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exi-Н-Прометей 12-36 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х150х51мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
150 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exm-Н-Прометей 220 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х150х51мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
156 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exm-Н-Прометей 12-36 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 515х150х51мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
150 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-101-Т-Р-Exd-Н извещатель пожарный тепловой точечный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130x170x110мм |
| Диапазон рабочих температур | от -75°С до +85°С |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | РВ Ехd[ia]I X / 1Exd [ia] IICT4/Т5/Т6 X |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
155 160 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-101-Т-Р-Exd-A извещатель пожарный тепловой точечный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126х154х104мм |
| Диапазон рабочих температур | от -75°С до +85°С |
| Питание | 9-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Exd [ia] IICT4/Т5/Т6 X |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
78 390 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-101-Р-Exd-A извещатель пожарный тепловой точечный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126х154х104мм |
| Диапазон рабочих температур | от -75°С до +85°С |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Exd [ia] IICT4/Т5/Т6 X |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
58 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-512-Exd-Н-ИПР-А извещатель пожарный ручной взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х106х122мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
194 140 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
