Спектрон-401-Exd-Н извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 300х200х130мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
436 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ТСВ-Exd-Н-Прометей 220 В табло световое взрывозащищенное
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 330х173х66мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
371 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Яхонт 4И-02 с АКБ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 255х148х55мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | [Exia]IIB |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
168 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИП101 "Гранат" Извещатель пожарный тепловой максимальный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230х109х265мм |
| Диапазон рабочих температур | от -55°С до +85°С |
| Тип извещателя | 2-х проводный |
| Номинальная температура срабатывания | 70,90,120°C |
| Питание | 4-27 В |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIIBT6 |
| Потребляемый ток | 0,1-11 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
66 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шмель-12 0ExiasIICT6 оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 52x68x78 мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiasIICT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
23 750 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Яхонт 16И с АКБ прибор приемно-контрольный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 400х300х75мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | [Exia]IIB |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
618 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-Exd-А-50-ИК-IP2Мп3.6mm-КБ видеокамера взрывозащищенная
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Матрица видеокамеры | 1/2.7" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6...Т5 Gb/Ex tb IIIC T85°C ... T100°C |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-Exd-А-100-ИК-IP5Мп3.6mm-PoE видеокамера взрывозащищенная
| Разрешение видеокамеры | 5 Мп |
| Матрица видеокамеры | 1/3" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6...Т5 Gb/Ex tb IIIC T85°C ... T100°C |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-Exd-А-100-ИК-IP2Мп3.6mm-PoE видеокамера взрывозащищенная
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Матрица видеокамеры | 1/2.7" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6...Т5 Gb/Ex tb IIIC T85°C ... T100°C |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Релион-Exd-А-100-ИК-AHD2Мп3.6mm видеокамера взрывозащищенная
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп (1920х1080) |
| Матрица видеокамеры | 1/2.7" CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Взрывозащищенная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Чувствительность | 0,005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-202-Exi извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | РО Ex ia I Ma X/0Ex ia IIC T6 Ga Х/Ex ia IIIC T85º |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
111 675 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-ИБ-01 барьер искрозащиты шлейфов сигнализации
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-535-Exd-А-ИПР-В извещатель пожарный ручной взрывозащищенный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T85 Db |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
70 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-ККВ-Exi-П коробка проходная взрывозащищенная коммутационная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 133x94x63 мм |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0Ex ia IIC T6...Т5 Ga Х / Ex ia IIIC T85°C...T100° |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
14 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-535-Exd-А-ИПР-А извещатель пожарный ручной взрывозащищенный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T85 Db |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
59 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВМ-15/12-М ввод кабельный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1 Ex e IIC Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВМ-15/10-М ввод кабельный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1 Ex e IIC Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-901-Exd-Н-HART извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Потребляемый ток | 23 мА - 305 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
894 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-901-Exd-М-HART извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Потребляемый ток | 23 мА - 305 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
787 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-901-Exd-A-HART извещатель пожарный пламени взрывозащищенный
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Потребляемый ток | 23 мА - 305 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
751 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
