ЗОВ 12-24 Оповещатель светозвуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х155х85мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibmIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
104 850 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-220 оповещатель светозвуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х155х85мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibmIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
130 660 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОСЗ-Exi-Прометей 12-36 В оповещатель комбинированный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIICT6 Х |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
64 040 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОСЗ-Exm-Прометей 12-36 В оповещатель комбинированный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 158х84х73 мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
64 040 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-З-ИБ 2КВ звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 225х108х75мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0Ex ia IIC/IIB T6 Ga |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-С-ИБ 2КВ световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 225х108х75мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex ia IIB T6 Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-ИБ 2КВ свето-звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 225х108х75мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex ia IIB T6 Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-З-ИБ 1КВ звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 155х108х75мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0Ex ia IIC/IIB T6 Ga |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-С-ИБ 1КВ световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 155х108х75мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex ia IIB T6 Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-ИБ 1КВ свето-звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 155х108х75мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex ia IIB T6 Gb |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-220-З звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х155х85мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibmIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
126 450 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-220-С оповещатель световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х155х85мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibmIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
124 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-З оповещатель звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х155х85мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibmIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
100 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ЗОВ-С оповещатель световой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х155х85мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExibmIIBT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
98 530 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОСЗ-Exd-Н-Прометей 220 В оповещатель комбинированный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
160 295 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОСЗ-Exd-А-Прометей 12-36 В оповещатель комбинированный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T85°C Db |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
106 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОСЗ-Exd-Н-Прометей 12-36 В оповещатель комбинированный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
206 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОСЗ-Exd-А-Прометей 220 В оповещатель комбинированный взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
114 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
