Шмель-12 0ExiasIICT6 оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 52x68x78 мм |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiasIICT6 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
23 750 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exi-Прометей 12-36 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIICT6 Х |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
59 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exm-Прометей 12-36 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ex mb IIC T6 Gb X |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
59 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exd-А-Прометей 220 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
91 230 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exd-А-Прометей 12-36 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
82 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exd-Н-Прометей 12-36 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
198 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ОЗ-Exd-Н-Прометей 220 В оповещатель звуковой взрывозащищенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 123х108х74мм |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
206 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВС-07е-Ех оповещатель взрывозащищенный пожарный звуковой
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85x85x140 мм |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Первоначальная товарная группа | Взрывозащищенное оборудование |
| Маркировка взрывозащиты | 1Ех d IIС T6 Gb Х / Ex tb IIIС Т80°C Db |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
