КСВВнг(А)-LS 6х0,5 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 4,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
241 тенге
/м
В корзину
КСПВ 4х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
126 тенге
/м
В корзину
КСПВ 4х0,5 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 3,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
188 тенге
/м
В корзину
U/UTP Cat5e LSZH 4x2x0,48 медный оранжевый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
199 тенге/м
164 тенге/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,5 кабель огнестойкий низкотоксичный
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,8x11,6 мм |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Масса кабеля | 64,91 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
300 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 2х2х0,75 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 4,93 мм |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
395 тенге
/м
В корзину
КСРВнг(А)-FRLS 4х0,5 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
270 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 2х2х0,8 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 7,6х4,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,80 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
435 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х1,00 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,7 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
320 тенге
/м
В корзину
КСПВ 2х0,5 Кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 2,9х2,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200/500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
99 тенге
/м
В корзину
ШВВП 2х0,5 шнур гибкий SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели и провода электрические |
| Диаметр кабеля | 3,4x5,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
119 тенге
/м
В корзину
КСПВ 8х0,5 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
356 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х1,00 кабель огнестойкий Спецресурс
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 163,4х69,7х70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Разрешение видеокамеры | 5 МП (2880x1620) |
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Матрица видеокамеры | 5 MP CMOS |
| Тип корпуса видеокамеры | Уличная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Угол обзора | 106° |
| Чувствительность | 0,05 Люкс |
| Наличие подсветки | ИК подсветка до 20 м |
| Потребляемая мощность | Макс. 4,5 Вт |
| Наличие PoE/PoC | Нет |
| Наличие микрофона | Встроеный микрофон |
| Питание | DC 12V |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Функции | 3D DNR/DWDR/HLC/BLC/AWB |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 1,13 мм |
| Диаметр жилы | 1,00 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
| Формат | IP |
Характеристики
248 тенге
/м
В корзину
КСРВнг(А)-FRLS 2х0,5 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 3,7х3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
150 тенге
/м
В корзину
КСПВ 6х0,5 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Масса кабеля | 21,9 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
265 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 2х2х1,00 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,3х10,9 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
570 тенге
/м
В корзину
КСПВ 2х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 2,7х2,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200/500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
70 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,75 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,98 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
210 тенге
/м
В корзину
КСПВ 2х0,5 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
64 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х1,5 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,3мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
412 тенге
/м
В корзину
