ШВВП 2х0,75 шнур гибкий
| Первоначальная товарная группа | Кабели и провода электрические |
| Диаметр жилы | 0,75 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 150 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
U/UTP Cat5e PE 4x2x0,50 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
179 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,75 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,1x10,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,98 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
490 тенге
/м
В корзину
КСПВ 8х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
235 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 2х2х0,35 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,35 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,4х9,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,69 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
199 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,75 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,3 мм |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
490 тенге
/м
В корзину
U/UTP Cat5e PVC 4x2x0,50 медный серый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
172 тенге/м
162 тенге/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х1,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,43 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
412 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Масса кабеля | 40,99 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
175 тенге
/м
В корзину
КСПВ 6х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 3,8 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
195 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,75 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 4,65 мм |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
230 тенге
/м
В корзину
КВК-П-2 2х0,75 кабель комбинированный SarmatT
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр кабеля | 2,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,75 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
158 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,5 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 7,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,80 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
312 тенге
/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 8х0,5 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 4,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
265 тенге
/м
В корзину
КСПВ 20х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 6,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
660 тенге
/м
В корзину
КСПВ 12х0,5 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 5,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Масса кабеля | 42,3 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
556 тенге
/м
В корзину
КВТ-П-2 2х0,35 кабель комбинированный Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр кабеля | 6х5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,37 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ, светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
255 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,35 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,35 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,69 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
106 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
158 тенге
/м
В корзину
ВВГнг(А)-LS 3х1,5 кабель силовой электрический ГОСТ
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 9,5 мм |
| Диаметр жилы | 1,5 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 300 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
554 тенге
/м
В корзину
