КСПВ 4х0,5 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,2мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
116 тенге
/м
В корзину
КСПВ 4х0,4 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
77 тенге
/м
В корзину
КСПВ 8х0,4 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
158 тенге
/м
В корзину
КВК-В-2 2х0,75 кабель комбинированный SarmatT
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр кабеля | 2,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,75 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
158 тенге
/м
В корзину
КСПВ 6х0,4 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,7 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
109 тенге
/м
В корзину
КСПВ 12х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
362 тенге
/м
В корзину
U/UTP Cat5e PVC 4x2x0,45 медный белый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,45 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
146 тенге
/шт
В корзину
КСПВ 20х0,5 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 6,7 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
995 тенге
/шт
В корзину
КСПВ 8х0,5 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 8,0мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
203 тенге
/м
В корзину
UTP-5e 4х2х0,51 PVC D135-P кабель парной скрутки SHIP
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр жилы | 0,51 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
185 тенге
/м
В корзину
UTP-Cat.6 4х2х0,57 PVC D165-P кабель парной скрутки SHIP
| Категория кабеля | Cat 6 |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр жилы | 0,57 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
290 тенге/м
260 тенге/м
В корзину
КСВВнг(А)-LS 10х0,5 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
447 тенге
/шт
В корзину
ВВГнг(А)-LS 3х2,5 кабель силовой электрический ГОСТ
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 10,3 мм |
| Диаметр жилы | 1,9 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
865 тенге
/шт
В корзину
КСРЭВнг(А)-FRLS 4х0,5 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 4,7 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
309 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х1,0 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,4х11,0 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/м
В корзину
UTP-5e 4х2х0,45 PVC PFM920I-5EUN кабель парной скрутки Dahua Technology
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 4,7 мм |
| Диаметр жилы | 0,45 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
148 тенге
/шт
В корзину
UTP-5e 4х2х0,48 PVC APC030502CCA кабель парной скрутки A&P
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | Полимер |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
89 тенге/м
68 тенге/м
В корзину
КСВПП-5e 4х2х0,52 внешний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,74 мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
185 тенге/м
160 тенге/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х1,0 кабель огнестойкий Спецресурс
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 10,4 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
600 тенге
/м
В корзину
КСПВ 12х0,5 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 5,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Масса кабеля | 42 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
285 тенге
/м
В корзину
