КПСнг(А)-FRLSLTx 1х2х0,5 кабель огнестойкий низкотоксичный
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,8 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Масса кабеля | 38,39 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
168 тенге
/м
В корзину
UTP-5e 4х2х0,5 PE PFM920-5EU кабель парной скрутки Dahua Technology
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
198 тенге
/шт
В корзину
U/UTP Cat5e PVC 4x2x0,50 CCA серый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
72 тенге
/м
В корзину
КСВПВ-5e 4х2х0,52 внутренний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,74 мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
185 тенге/м
145 тенге/м
В корзину
КСВППэ-5e 4х2х0,52 внешний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,59мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | экранированный внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
189 тенге
185 тенге
В корзину
КСРЭВнг(А)-FRLS 1х2х0,8 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
298 тенге
/м
В корзину
ВВГ-Пнг(А) 2х2,5ок-0,66 кабель силовой электрический
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 9,4x5,6 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
451 тенге
/м
В корзину
П 274 М 2*0,5 провод телефонный полевой
| Первоначальная товарная группа | Провода телефонные |
| Диаметр кабеля | 2,3мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | Светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
83 тенге
/м
В корзину
UTP-5e 4x2x0,48 кабель парной скрутки внутренний DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
145 тенге
/м
В корзину
КВК-П 2х0,5 кабель внешний комбинированный Optimus
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | Светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
310 тенге/м
260 тенге/м
В корзину
КСРЭВнг(А)-FRLS 2х0,5 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 4,1х3,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
161 тенге
/м
В корзину
КСПВ 10х0,5 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
210 тенге
/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х1,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,0х14,0 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
770 тенге
/м
В корзину
ВВГнг(А)-LS 2х1,5 кабель силовой электрический ГОСТ
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 8,4 мм |
| Диаметр жилы | 1,5 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 300 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
373 тенге
/шт
В корзину
UTP-5e 4х2хAWG 24/1 PE внешний Казэнергокабель
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,35мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
155 тенге
138 тенге
В корзину
КВК-П 2х0,5 CCA Light кабель внешний комбинированный Optimus
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
135 тенге
/м
В корзину
U/UTP Cat6 PVC 4x2x0,57 медный серый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 6 |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,57 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
280 тенге
/м
В корзину
SF/UTP-5e 2х2xAWG 24/1 (0.61) PVC кабель парной скрутки для интерфейса BELDEN INC
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 4,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 2 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 200 тенге/м
2 300 тенге/м
В корзину
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,5 кабель огнестойкий Технокабель-НН
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,85 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | поливинилхлоридный пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
160 тенге/м
140 тенге/м
В корзину
U/UTP Cat5e PE 4x2x0,48 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,48 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
164 тенге
/м
В корзину
