КСВПВэ-5e 4х2х0,52 внутренний кабель парной скрутки SamaraCable
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,74 мм |
| Диаметр жилы | 0,52 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | экранированный внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
189 тенге/м
150 тенге/м
В корзину
КВК-П-2 2х0,5 кабель комбинированный Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр кабеля | 6,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,36 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Масса кабеля | 45,5 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ, светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
394 тенге/м
290 тенге/м
В корзину
ВВГ-Пнг(А) 3х2,5ок-0,66 кабель силовой электрический
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 5,4x11,3 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
607 тенге
/м
В корзину
КСПВ 16х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 5,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
468 тенге
/шт
В корзину
F/UTP 4х2х0,5 внешний PE Standard SkyNet
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | Светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
170 тенге/м
150 тенге/м
В корзину
КВТ-В-2 2х0,35 кабель комбинированный Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр кабеля | 6х5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,37 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
255 тенге/м
210 тенге/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 2х2х0,5 кабель огнестойкий Технокабель-НН
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,15х9,65 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | поливинилхлоридный пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
280 тенге/м
240 тенге/м
В корзину
ВВГ-Пнг(А) 3х1,5ок-0,66 кабель силовой электрический
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 5,0x10,1 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
389 тенге
/шт
В корзину
ВВГ-Пнг(А) 2х1,5ок-0,66 кабель силовой электрический
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 4,2x6,5 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
270 тенге
/шт
В корзину
КСПВ 14х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
468 тенге
/м
В корзину
КСПВ 10х0,5 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
399 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,75 кабель огнестойкий Технокабель-НН
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,1 мм |
| Диаметр жилы | 0,98 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | поливинилхлоридный пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
197 тенге/м
172 тенге/м
В корзину
КСРВнг(А)-FRLS 6х0,5 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
296 тенге
/м
В корзину
РК 75-3-322 кабель радиочастотный Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели радиочастотные |
| Диаметр кабеля | 4,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,6 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
161 тенге/м
115 тенге/м
В корзину
КСПВ 10х0,4 кабель для систем сигнализации Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
294 тенге
/м
В корзину
ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1,5ок-0,66 кабель силовой электрический
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 5,5x8,1 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Масса кабеля | 86 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
240 тенге/м
200 тенге/м
В корзину
КВК-П 2х0,75 CCA Light кабель внешний комбинированный Optimus
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр жилы | 0,75 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
142 тенге
/м
В корзину
КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,5 кв.мм кабель для систем сигнализации оранжевый DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 2х2х0,8 кабель для систем сигнализации красный DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 1х2х0,8 кабель для систем сигнализации красный DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
