КСВВнг(А)-LS 8х0,50 кабель для систем сигнализации красный DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 6х0,50 кабель для систем сигнализации красный DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 4х0,50 кабель для систем сигнализации красный DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 2х0,50 кабель для систем сигнализации красный DLAN
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 4,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
U/UTP Cat6 PE 4x2x0,57 медный чёрный внешний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 6 |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,57 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
F/UTP Cat5e LSZH 4x2x0,51 медный оранжевый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,51 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
U/UTP Cat5e LSZH 4x2x0,50 медный оранжевый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,50 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСПВ 2х0,50 кабель для систем сигнализации белый DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСПВ 4х0,50 кабель для систем сигнализации белый DLAN
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
F/UTP Cat6 PVC 4x2x0,57 медный серый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 6 |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 6,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,57 |
| Число пар кабеля | 4 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
306 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
U/UTP Cat5e PVC 2x2x0,50 медный серый внутренний кабель витая пара DLAN
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внутренней прокладки |
| Диаметр кабеля | 4,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 2 |
| Цвет оболочки | серый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Бухта | 500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
106 тенге/м
94 тенге/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0,35 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,35 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,69 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
141 тенге/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КВТ-П-2 2х0,5 кабель комбинированный Паритет
| Первоначальная товарная группа | Кабели комбинированные |
| Диаметр кабеля | 6,1х5,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,37 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ, светостабилизированный полиэтилен |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
384 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВЭВнг(А)-LS 4х0,50 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 3,8 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
229 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВЭВнг(А)-LS 2х0,50 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 3,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 500 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
146 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 1х2х0,97 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,97 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
432 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 2х2х0,97 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 10,8х6,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,97 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
832 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 2х2х1,13 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 11,6х7,4 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 129 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 2х2х1,78 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 15,1х9,4 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 290 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 2х2х0,97 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 11,2х7,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,97 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Масса кабеля | 116,8 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
992 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
