КСРВнг(А)-FRLS 1х2х1,78 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,4 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 120 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 2х2х1,78 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 15,3х8,8 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Масса кабеля | 216,5 кг/км |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 086 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 1х2х1,13 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,3 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
533 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 2х2х1,13 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 11,4х6,7 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 096 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 1х2х1,38 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,8 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
703 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 2х2х1,38 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 11,3х6,6 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 238 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 1х2х0,97 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 5,0 мм |
| Диаметр жилы | 0,97 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
332 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 2х2х0,97 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 9х5,4 мм |
| Диаметр жилы | 0,97 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
628 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРВнг(А)-FRLS 2х2х1,38 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 12,5х7,2 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 418 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 1х2х1,38 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 6,2 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
639 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 1х2х1,13 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,5 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
580 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВВГнг(А)-LS 2х2,5 кабель силовой электрический ГОСТ
| Первоначальная товарная группа | Кабели силовые |
| Диаметр кабеля | 9,7 мм |
| Диаметр жилы | 1,9 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 300 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
525 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВЭВнг(А)-LS 2х2х0,80 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 7,9х4,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
563 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВЭВнг(А)-LS 1х2х0,80 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 4,6 мм |
| Диаметр жилы | 0,8 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
301 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВЭВнг(А)-LS 6х0,50 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 0,2 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
288 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 2х2х1,38 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 12,5х8 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 472 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 1х2х1,78 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,6 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 184 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 1х2х1,38 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 7,0 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
755 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 1х2х0,97 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,75 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,2 мм |
| Диаметр жилы | 0,97 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
482 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСВВнг(А)-LS 2х2х1,13 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 9,6х5,7 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
846 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
