КСВВнг(А)-LS 1х2х1,13 кабель с низким дымовыделением Паритет
| Площадь сечения | 1 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели с низким дымовыделением (LS) |
| Диаметр кабеля | 5,3 мм |
| Диаметр жилы | 1,13 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | не распространяющий горение |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
448 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х2,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,8х15,6 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 385 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСЭнг(А)-FRLS 2х2х0,35 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 0,35 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 5,5х9,3 мм |
| Диаметр жилы | 0,69 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
290 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х2,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 9,23 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
695 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСнг(А)-FRLS 2х2х2,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,7х15,4 |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 350 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСнг(А)-FRLS 1х2х2,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 2,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 8,7 мм |
| Диаметр жилы | 1,78 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
665 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСПВ 14х0,4 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 4,9 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
228 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КПСнг(А)-FRLS 2х2х1,5 кабель огнестойкий
| Площадь сечения | 1,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 7,9х13,8 мм |
| Диаметр жилы | 1,38 |
| Цвет оболочки | оранжевый |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
810 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСПВ 2х0,4 кабель для систем сигнализации SamaraCable
| Первоначальная товарная группа | Кабели для систем сигнализации |
| Диаметр кабеля | 2,2х2,8 мм |
| Диаметр жилы | 0,4 |
| Цвет оболочки | белый |
| Тип кабеля | внутренний |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Бухта | 250 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
46 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UTP-5e 2х2х0,5 внешний кабель парной скрутки Standart SkyNet
| Категория кабеля | Cat 5e |
| Первоначальная товарная группа | Кабели LAN для внешней прокладки |
| Диаметр кабеля | 4,5 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Число пар кабеля | 2 |
| Цвет оболочки | чёрный |
| Тип кабеля | внешний |
| Материал оболочки | полиэтилен |
| Бухта | 305 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
84 тенге/м
50 тенге/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
КСРЭВнг(А)-FRLS 2х2х0,8 кабель огнестойкий Паритет
| Площадь сечения | 0,5 мм.кв. |
| Первоначальная товарная группа | Кабели огнестойкие (FRLS) |
| Диаметр кабеля | 6,2х9,7 мм |
| Диаметр жилы | 0,5 |
| Цвет оболочки | красный |
| Тип кабеля | огнестойкий |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженой пожарной опасности |
| Бухта | 200 м |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
669 тенге
/м
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
