Коробка распределительная 80*80*40 Промрукав
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х80х40мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до + 40°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
425 тенге
/шт
В корзину
Разъем питания с клеммной колодкой (мама) SR-JDC-PVF
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы питания |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
120 тенге
/шт
В корзину
Труба гофрированная ПВХ 20 мм черная
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
110 тенге
/м
В корзину
Кабельный канал 16*16 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 16х16мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
220 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 40*25 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х25мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
535 тенге
/шт
В корзину
15*10 заглушка стыка IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 тенге
/шт
В корзину
Угол 90 градусов d 16мм
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 тенге
/шт
В корзину
16*16 заглушка торцевая IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
33 тенге
/шт
В корзину
Труба гофрированная ПНД 25 мм черная
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
180 тенге
/м
В корзину
RJ-45 бутты S902 SHIP
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 25*25 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 25х25мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
375 тенге
/шт
В корзину
КРТП-10х2 коробка коммутационная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 104х120х28мм |
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 555 тенге
/шт
В корзину
Угол 90 градусов d 20мм
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
19 тенге
/шт
В корзину
МК-2 PRO белая коробка монтажная уличная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø131.0х41.5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 350 тенге
/шт
В корзину
МК-2 белая коробка монтажная уличная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 131х41,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
В корзину
Тройник d 32мм
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
38 тенге
/шт
В корзину
Труба гофрированная ПНД 20 мм черная
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
130 тенге
/м
В корзину
Угол 90 градусов d 32мм
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
27 тенге
/шт
В корзину
16*16 заглушка стыка IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
33 тенге
/шт
В корзину
Коробка распределительная 100*100*50 Промрукав
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х100х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+40°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
985 тенге
/шт
В корзину
