16*16 плоский угол IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
36.50 тенге
/шт
В корзину
МК-4 белая коробка монтажная уличная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х140х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Максимальная нагрузка | 1,5 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
20*10 заглушка стыка IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 20*10 2м УралПак
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 20х10мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
265 тенге/шт
210 тенге/шт
В корзину
20*10 заглушка торцевая IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
26 тенге
/шт
В корзину
Клипса для труб d 50мм Промрукав
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
23 тенге
/шт
В корзину
12*12 заглушка стыка IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
21 тенге
/шт
В корзину
RJ-45 FTP-Cat.5e S901B коннектор SHIP
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
85 тенге
/шт
В корзину
ГП-8Ч переход гибкий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430±10мм, Ø8мм |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Первоначальная товарная группа | Гибкие переходы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
885 тенге
/шт
В корзину
Клипса для труб d 40мм Промрукав
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
18 тенге
/шт
В корзину
100х60 Т-образный отвод Mutlusan
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
277 тенге
/шт
В корзину
60х40 Т-образный отвод Mutlusan
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
172 тенге
/шт
В корзину
Дюбель-хомут 5-10 белый (уп.100 шт) РосДюбель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 5х10 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
625 тенге
/упа
В корзину
Кабельный канал 40*16 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х16мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
445 тенге
/шт
В корзину
16*16 Т-образный отвод IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
37 тенге
/шт
В корзину
Изолента 0,15х19ммх10м #102 белая Vini Tape
| Длина | 10 м |
| Первоначальная товарная группа | Изолента |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
250 тенге
/шт
В корзину
60*60 Т-образный отвод IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
242 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый СП 3,6*250 мм белый (100 шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 3,6х250 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
565 тенге
/упа
В корзину
Коробка распределительная 11-308 140*190*55 с резиновыми вводами KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140x190x55 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 180 тенге
/шт
В корзину
20х10 заглушка торцевая Mutlusan
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
40 тенге
/шт
В корзину
