ГП-10Ч переход гибкий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430±10мм, Ø10мм |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Первоначальная товарная группа | Гибкие переходы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
885 тенге
/шт
В корзину
Скоба d4 для круглого кабеля Sirius (уп. 100 шт)
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
365 тенге
/упа
В корзину
Дюбель-хомут 5-10 черный (уп.100 шт) 15-0440 РосДюбель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 5х10 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
625 тенге
/упа
В корзину
Дюбель-хомут 11-18 белый (уп.100 шт) РосДюбель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 11х18 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
645 тенге
/упа
В корзину
ГП-8Ц переход гибкий (белый)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430±10мм, Ø8мм |
| Первоначальная товарная группа | Гибкие переходы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
730 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый СП 2,5*200 мм белый (100 шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 2,5х200мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
370 тенге
/упа
В корзину
Изолента 0,15х19ммх10м #102 черная Vini Tape
| Длина | 10 м |
| Первоначальная товарная группа | Изолента |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
250 тенге
/шт
В корзину
Изолента 0,15х19ммх10м #102 красная Vini Tape
| Длина | 10 м |
| Первоначальная товарная группа | Изолента |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
250 тенге
/шт
В корзину
40х16 заглушка стыка Mutlusan
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
62 тенге
/шт
В корзину
ГП-6Ч переход гибкий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430±10мм, Ø6мм |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Первоначальная товарная группа | Гибкие переходы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
885 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 60*40 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 60х40мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
905 тенге
/шт
В корзину
12*12 Т-образный отвод IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
22 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 40*40 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 40х40мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
670 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый СП 4,8*200 мм белый (100шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 4,8х200 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
730 тенге
/упа
В корзину
Хомут нейлоновый СП 2,5*200 мм черный (100шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 2,5х200 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
370 тенге
/упа
В корзину
Хомут нейлоновый СП 3,6*180 мм белый (100 шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 3,6х180мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
410 тенге
/упа
В корзину
МК-2 черная коробка монтажная уличная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 131х41,5 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый СП 2,5*150 мм черный (100 шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 2,5х150 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
295 тенге
/упа
В корзину
40*16 заглушка стыка IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
40 тенге
/шт
В корзину
RJ-11 S901C коннектор SHIP
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
35 тенге
/шт
В корзину
