ГП-10С переход гибкий
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430±10мм, Ø10мм |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Первоначальная товарная группа | Гибкие переходы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
885 тенге
/шт
В корзину
МК-4 коробка монтажная уличная черная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х140х46мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Максимальная нагрузка | 1,5 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый СП 2,5*150 мм белый (100 шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 2,5х150 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
295 тенге
/упа
В корзину
60*60 заглушка стыка IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
184 тенге
/шт
В корзину
100*40 Т-образный отвод IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
259 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый СП 3,6*200 мм белый (100шт/упак.) Deluxe
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 3,6х200 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
480 тенге
/упа
В корзину
60*60 плоский угол IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
242 тенге
/шт
В корзину
60*60 внешний угол IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
242 тенге
/шт
В корзину
25*25 Т-образный отвод IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
51 тенге
/шт
В корзину
Изолента 0,15х15ммх10м красная Safeline
| Длина | 10 м |
| Первоначальная товарная группа | Изолента |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
200 тенге/шт
160 тенге/шт
В корзину
Дюбель-хомут 11-18 черный (уп.100 шт) 15-0445 РосДюбель
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 11х18 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
645 тенге
/упа
В корзину
60*60 внутрений угол IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
242 тенге
/шт
В корзину
100*60 Т-образный отвод IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
280 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 100*60 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100x60мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 065 тенге
/шт
В корзину
КК-8 коробка коммутационная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65x65x22 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
250 тенге
/шт
В корзину
Коробка распределительная 11-309 190*240*70 с резиновыми вводами KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190x240x70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°С |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 110 тенге
/шт
В корзину
HDMI-HDMI 1,5 м интерфейсный кабель SH6016-1.5P SHIP
| Первоначальная товарная группа | Кабели соединительные и переходники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 335 тенге
/шт
В корзину
Коробка распаячная ОП 100*100*50 УралПак
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х100х50мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+45°С |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
485 тенге
/шт
В корзину
Муфта прямая d 25мм
| Первоначальная товарная группа | Трубы гофрированные и аксессуары |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 тенге
/шт
В корзину
HDMI-HDMI 5 м iPiHDMi50 v.1.4 кабель интерфейсный iPower
| Длина | 5 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабели соединительные и переходники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 025 тенге
/шт
В корзину
