60х40 внешний угол Mutlusan
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
180 тенге
/шт
В корзину
Кабельный канал 25*25 2м УралПак
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 25х25мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
590 тенге/шт
475 тенге/шт
В корзину
100х60 внешний угол (Mutlusan)
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
277 тенге
/шт
В корзину
Хомут нейлоновый 2,5*150 мм белый (100 шт/упак.) Tantos
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 2,5х150 мм |
| Первоначальная товарная группа | Крепеж для кабеля |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
260 тенге/упа
200 тенге/упа
В корзину
Кабельный канал 70*16 напольный 2м ЭЛЕКОР ИЭК
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х16мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 820 тенге
/шт
В корзину
УМК-6 коробка монтажная белая SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 131х131х57 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP55 |
| Максимальная нагрузка | 1,5 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
HDMI-HDMI 10 м iPiHDMi200 v.1.4 кабель интерфейсный iPower
| Первоначальная товарная группа | Кабели соединительные и переходники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 355 тенге
/шт
В корзину
100*60 плоский угол IEK
| Первоначальная товарная группа | Аксессуары для кабель-каналов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
280 тенге
/шт
В корзину
VTM130 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTM96 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTM116-01 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTM95 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTM117 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTOB119 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTM134 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
VTM121 коробка монтажная Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Монтажные коробки для видеодомофонии и контроллеро |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Соединительная муфта RJ45-RJ45 UTP-Cat.5e (черная) M225 SHIP
| Первоначальная товарная группа | Кабели соединительные и переходники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 310 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA135 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Φ90х34,1 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 220 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA126 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 228,4х160,4х84,7 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
35 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA137 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Φ122х34,2 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 960 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
