PFA130-E коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø124х41 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 560 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабельный канал 100*40 2м с двойным замком
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х40мм |
| Длина | 2 м |
| Первоначальная товарная группа | Кабельные каналы |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-1 PRO белая коробка монтажная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х140х66мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
МК-1 белая коробка монтажная SLT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х140х66мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 950 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA12A коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 211x98x35мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-МК-04 коробка монтажная общепромышленная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 108x108x51 мм |
| Диапазон рабочих температур | до -15°С |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA138 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Φ161x37 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 667 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA136 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х36мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 960 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA134 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 90х34мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 960 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коробка распределительная 11-309А 190*240*70 KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 190x240x70 мм |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коробка распределительная 11-308А 140*190*55 KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140x190x55 мм |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 970 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коробка распределительная 11-307А 110*150*50 KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110x150x50 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+60°С |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 245 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коробка распределительная 11-307 110*150*50 с резиновыми вводами KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110x150x50 мм |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 455 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коробка распределительная 11-304 125*125*50 с резиновыми вводами KSC
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 125x125x50 мм |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
850 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA121 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 134х134х55 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
10 820 тенге/шт
10 820 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PFA120 коробка монтажная Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 115x160x39 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 722 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HDMI-HDMI 3 м интерфейсный кабель SH6016-3P SHIP
| Первоначальная товарная группа | Кабели соединительные и переходники |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 060 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Спектрон-МК-03 коробка монтажная общепромышленная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 108x108x51 мм |
| Диапазон рабочих температур | до -15°С |
| Стандарт защиты | IP54 |
| Первоначальная товарная группа | Коробки коммутационные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RJ-45 UTP-Cat.6 S901D коннектор SHIP
| Первоначальная товарная группа | Разъёмы RJ |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
110 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
