CP-Z-2 (мод. EP) cчитыватель ключей-брелков бесконтактных врезной темный
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи-брелки EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Врезной |
| Дальность считывания | 3-6мм |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASM100 считыватель Dahua Technology
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
28 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Z-5R (мод. Relay Case) контроллер автономный
| Количество программируемых идентефикаторов | 1364 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Протокол | iButton |
| Питание | 8-18 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
9 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Z-5R (мод.5000) контроллер автономный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Протокол | iButton |
| Питание | 8-18 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
7 450 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SOT-1-32М стойка ограждения торцевая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
42 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Z-397 (мод. Web) конвертер с гальванической развязкой Ethernet
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х85х30мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Первоначальная товарная группа | Конвертеры |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
37 900 тенге/шт
25 000 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-TTD-03.2G турникет тумбовый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM03 модуль
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM02 модуль ПО " Персонал" (3 раб. места)
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM01 модуль
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM09 модуль
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SN01
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-AA-01 Планка преграждающая антипаника для турникета
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32-ЛМ калитка Флажок левая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
191 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM07 модуль
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-TTR-04.1G стойка турникета
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-TTR-07.1G турникет
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM17 модуль
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-AS-01 комплект преграждающих планок
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Z-397 (мод. USB Guard) конвертер
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +40°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Первоначальная товарная группа | Конвертеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
27 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
