ISPARUS 440 от 80 до 140кг доводчик дверной (графит) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Графит |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 140 кг |
Характеристики
12 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ISPARUS 430 от 50 до 120кг доводчик дверной (графит) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Графит |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 120 кг |
Характеристики
9 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доводчик пружинный 102 до 30кг (серебро) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +40°С |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 30 кг |
Характеристики
4 925 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
mTS1011 турникет-трипод "антипаника" ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CMP200R (правый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+75°С |
| Материал корпуса | шкаф-холоднокатаная сталь/стрела-алюминий и дерево |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | AC110В/220В, 50/60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CMP200L (левый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+75°С |
| Материал корпуса | шкаф-холоднокатаная сталь/стрела-алюминий и дерево |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | AC110В/220В, 50/60Гц |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BGM1060R (правый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 240В |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BGM1060L (левый) шлагбаум с телескопической стрелой 6м ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 240В |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BGM1045L-LED (левый) шлагбаум с подсветкой ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +70°С |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | 220В |
| Первоначальная товарная группа | Шлагбаумы |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CP-Z-3 (мод. Е) считыватель черный
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marin, HID ProxCard II |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Врезной |
| Дальность считывания | 6-10 см |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TS2000 Pro турникет-трипод антипаника ZKTeco
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ST-32-3000 труба ограждения
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
17 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SOT-3-32М стойка ограждения угловая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
46 200 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SOT-2-32М стойка ограждения средняя
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
46 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SOT-1-25М стойка ограждения торцевая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
41 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
