FS-PNO19-S50 кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Да |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 700 тенге/шт
1 760 тенге/шт
В корзину
P-4A механическая кнопка выхода WIRO
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 500 тенге/шт
1 920 тенге/шт
В корзину
EL-043 электромеханический замок WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126х101х39 мм |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
10 000 тенге/шт
7 705 тенге/шт
В корзину
EL-042 электромеханический замок WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126х101х39 мм |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
9 200 тенге/шт
7 705 тенге/шт
В корзину
ML-180 электромагнитный замок с углом B-180L WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Замок: 168х22х39 мм, угол: 168х25х41 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 180 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
9 000 тенге/шт
7 524 тенге/шт
В корзину
FS-ACS-N1 кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Бесконтактный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
5 400 тенге/шт
3 190 тенге/шт
В корзину
FE-100 антик кнопка выхода Falcon Eye
| Тип контактов | NO |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Да |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 400 тенге
/шт
В корзину
CD-TM01 считыватель ТМ SarmatT
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи Touch Memory |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Хром |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
2 025 тенге
/шт
В корзину
EL-044 электромеханический замок WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126х101х39 мм |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
10 500 тенге/шт
8 395 тенге/шт
В корзину
FS-NT86-15-W-EX кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Бесконтактный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
5 200 тенге/шт
3 740 тенге/шт
В корзину
Ключ-карта (брелок) EM-Marine KEY-EM-1 EVO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 30х50 мм |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
125 тенге
/шт
В корзину
FS-NT86-15-B-EX кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Бесконтактный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
5 200 тенге/шт
3 740 тенге/шт
В корзину
FS-PT86-21-B-EX-XS кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Сенсорный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 800 тенге/шт
2 189 тенге/шт
В корзину
ML-500 электромагнитный замок с углом B-500L WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | замок: 250x27x53 мм, угол: 240х25х56 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 500 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
26 500 тенге/шт
23 400 тенге/шт
В корзину
FS-PNO16-Z32-N1 кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Цинк |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Да |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 100 тенге/шт
1 620 тенге/шт
В корзину
К-1У контроллер без корпуса универсальный ЭЛИС
| Количество программируемых идентефикаторов | 1216 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Корпус: 65x38x22 мм/Плата: 50x25.5x16 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Протокол | iButton/Wiegand 26 |
| Питание | 10-14В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 145 тенге
/шт
В корзину
DL-100S ригельный замок WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 205х40х34 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 900 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Врезной |
Характеристики
9 900 тенге/шт
6 095 тенге/шт
В корзину
DL-700С-4 ригельный замок WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х39х28 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 1100 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Врезной |
Характеристики
16 400 тенге/шт
9 775 тенге/шт
В корзину
FE-100 медь кнопка выхода Falcon Eye
| Тип контактов | NO |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Да |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 400 тенге
/шт
В корзину
FS-CR50-MF-BPCA считыватель Faseen
| Удаленность считывателя от контроллера | 100 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare/Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +70°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 2-5 см |
Характеристики
Цена по запросу
3 300 тенге/шт
В корзину
