Matrix-II (мод. EH) считыватель бесконтактных Proximity-карт серый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 6-14мм |
Характеристики
20 800 тенге
/шт
В корзину
FS-EML500-2 замок электромагнитный c углом FS-L500 Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 265х42х73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12-24 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 450/225 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 500 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
26 400 тенге/шт
23 400 тенге/шт
В корзину
ST-LT321 идентификатор UHF прозрачный с клейким слоем слоем
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 93х17 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +85°С |
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 860-960 Mhz |
| Дальность считывания | 10 м |
Характеристики
625 тенге/шт
450 тенге/шт
В корзину
FS-ES150A защелка электромеханическая Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 149х34х28 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 240 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
6 900 тенге/шт
В корзину
FS-PNO19-S86 кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Да |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 700 тенге/шт
1 890 тенге/шт
В корзину
Matrix-II (мод. ЕK) контроллер совмещенный со считывателем серый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 85х44х18мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | iButton |
| Цвет | Серый |
| Питание | 8-18 В |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 6-8 см |
Характеристики
22 300 тенге
/шт
В корзину
FS-PNC76-23-P10 кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
545 тенге/шт
360 тенге/шт
В корзину
Считыватель-3 исп.01 считыватель электронных ключей-идентификаторов ТМ
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
7 100 тенге
/шт
В корзину
FS-CR-LR2-EM считыватель Faseen
| Удаленность считывателя от контроллера | 100-1200 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 5-15 см |
Характеристики
3 900 тенге/шт
3 124 тенге/шт
В корзину
Matrix-II (мод. Е) считыватель бесконтактных Proximity-карт серый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 6-8 см |
Характеристики
16 500 тенге
/шт
В корзину
Z-5R (мод.Case) контроллер в корпусе
| Количество программируемых идентефикаторов | 1364 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Протокол | iButton |
| Питание | 8-18 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 185 тенге
/шт
В корзину
ISPARUS 440 от 80 до 140кг доводчик дверной (коричневый) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Коричневый |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 140 кг |
Характеристики
12 500 тенге
/шт
В корзину
FS-AC-HF10-EM-TUYA кодонаборная панель Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 115х20х76 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Кодовые панели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
19 950 тенге/шт
18 700 тенге/шт
В корзину
FS-AC-A10-T-EM кодонаборная панель Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 115х25х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Чёрный+серебро |
| Питание | DC 10-24V |
| Первоначальная товарная группа | Кодовые панели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Количество индивидуальных кодов | 3000 |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
13 000 тенге/шт
11 000 тенге/шт
В корзину
DC503S Arctic доводчик дверной гидравлический VIZIT
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | нет |
| Максимальная масса двери | 65 кг |
Характеристики
15 500 тенге
/шт
В корзину
К-1 контроллер без корпуса ЭЛИС
| Количество программируемых идентефикаторов | 1320 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 45х25,5х16мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Протокол | iButton |
| Питание | DC 12V |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 940 тенге
/шт
В корзину
ISPARUS 420 от 40 до 90кг доводчик дверной (серебро) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 90 кг |
Характеристики
9 100 тенге
/шт
В корзину
FS-AC-HF6-EM кодонаборная панель Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130х16х46 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Кодовые панели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
24 400 тенге/шт
18 150 тенге/шт
В корзину
ML-280-2 электромагнитный замок с углом B-280L WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Замок: 240x25x48,5 мм, угол: 250x50х30 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 280 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
10 900 тенге/шт
8 040 тенге/шт
В корзину
FS-AC-HF6-EM-TUYA кодонаборная панель Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 130х16х46 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Кодовые панели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
21 450 тенге/шт
28 900 тенге/шт
В корзину
