FS-ES250A защелка электромеханическая Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х34х25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 200/700 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
7 500 тенге/шт
В корзину
ML-300-40-50-4 замок электромагнитный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 188х55х35 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 0,5 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Усилие удержания | 300 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
24 600 тенге
/шт
В корзину
Matrix-II (мод. Е) считыватель бесконтактных Proximity-карт черный
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 6-8 см |
Характеристики
15 400 тенге
/шт
В корзину
ISPARUS 440 от 80 до 140кг доводчик дверной (серебро) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 140 кг |
Характеристики
12 500 тенге
/шт
В корзину
ML-400-40-50-4 замок электромагнитный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230х57х38мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 0,6 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Усилие удержания | 400 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
30 500 тенге
/шт
В корзину
URBOnization 530 доводчик дверной (коричневый) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Коричневый |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 120 кг |
Характеристики
8 900 тенге
/шт
В корзину
CP-Z-2 (мод. EP) cчитыватель ключей-брелков бесконтактных накладной светло-серый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи-брелки EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
12 950 тенге
/шт
В корзину
FS-EML320-2 замок электромагнитный c углом FS-L320 Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х27,9х48,8 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12-24 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 500/250 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 320 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
13 400 тенге/шт
10 200 тенге/шт
В корзину
ML250-111CA замок электромагнитный VIZIT
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Разное |
| Потребляемый ток | 0,6 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
21 000 тенге
/шт
В корзину
ISPARUS 430 от 50 до 120кг доводчик дверной (серебро) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 120 кг |
Характеристики
9 300 тенге
/шт
В корзину
FS-AC-A9-X-EM-Pro кодонаборная панель Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 131х20х54 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Серый |
| Питание | 10-24В |
| Первоначальная товарная группа | Кодовые панели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Количество индивидуальных кодов | 3000 |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
8 800 тенге/шт
7 480 тенге/шт
В корзину
ISPARUS 420 от 40 до 90кг доводчик дверной (коричневый) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Коричневый |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 90 кг |
Характеристики
9 100 тенге
/шт
В корзину
Полис 11-01 без блокировки замок электромеханический накладной
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х92х30мм |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 0,8 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
34 140 тенге
/шт
В корзину
DC505S Arctic доводчик дверной гидравлический VIZIT
| Диапазон рабочих температур | от -50°С до +60°С |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | нет |
| Максимальная масса двери | 120 кг |
Характеристики
23 890 тенге
/шт
В корзину
FS-PT50-20-W-EX-XS кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Сенсорный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
2 700 тенге/шт
2 400 тенге/шт
В корзину
FS-ES250A-NC защелка электромеханическая Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 250х28х34 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 200 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
7 500 тенге/шт
В корзину
CP-Z-2 (мод. EP) cчитыватель ключей-брелков бесконтактных накладной темный
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный/серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
12 950 тенге
/шт
В корзину
CP-Z-2 (мод. EP) cчитыватель ключей-брелков бесконтактных врезной светло-серый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи-брелки EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Врезной |
| Дальность считывания | 3-6мм |
Характеристики
10 570 тенге
/шт
В корзину
ISPARUS 430 от 50 до 120кг доводчик дверной (коричневый) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Коричневый |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 120 кг |
Характеристики
9 300 тенге
/шт
В корзину
CP-Z-2 (мод. MF-I) cчитыватель ключей-брелков бесконтактных накладной серый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 1-4 см |
Характеристики
19 800 тенге
/шт
В корзину
