К-1 реле контроллер без корпуса универсальный ЭЛИС
| Количество программируемых идентефикаторов | 1216 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55х25,5х16 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Протокол | iButton/Wiegand 26 |
| Питание | 10-14В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
4 975 тенге
/шт
В корзину
Считыватель-2 исп.01 считыватель электронных ключей-идентификаторов ТМ
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
7 100 тенге
/шт
В корзину
БУЗ блок управления электромеханическим замком Элис
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 17х50 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 3 А |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 500 тенге
/шт
В корзину
ACM-EMI-S proxy cаrd EM-Marin (тонкая)
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Карта тонкая |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
100 тенге
/шт
В корзину
URBOnization 530 доводчик дверной (графит) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Графит |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 120 кг |
Характеристики
8 900 тенге
/шт
В корзину
FS-EBL28-T замок электромеханический ригельный Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х39х28 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 450 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
16 400 тенге/шт
9 020 тенге/шт
В корзину
Z-2 (мод. RD ALL) считыватель настольный мультиформатный
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 4-8мм |
Характеристики
41 900 тенге
/шт
В корзину
FS-AC-H2-EM считыватель с контроллером Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х20х43 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Серый |
| Питание | 10-24В |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
12 000 тенге/шт
9 790 тенге/шт
В корзину
ACM-ABS003-EM брелок EM-Marine
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
100 тенге
/шт
В корзину
ACM-ABS003-MF1 брелок Mifare
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 13.56Mhz |
Характеристики
100 тенге
/шт
В корзину
ACM-ABS008-EM брелок EM-Marine
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Брелок |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 125Khz |
Характеристики
200 тенге
/шт
В корзину
FS-AC-HF10-EM кодонаборная панель Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 115х20х76 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Кодовые панели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
19 200 тенге/шт
13 640 тенге/шт
В корзину
FS-ES150A-NC защелка электромеханическая Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 149х34х28 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 240 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
Цена по запросу
6 900 тенге/шт
В корзину
Z-5R (мод. Net) контроллер сетевой
| Количество программируемых идентефикаторов | 8168 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 65х65х18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Протокол | Wiegand 26 |
| Питание | 8-18 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
25 400 тенге
/шт
В корзину
RS1MF считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
12 600 тенге/шт
9 000 тенге/шт
В корзину
M007EM-W считыватель с контроллером
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +60 °С |
| Материал корпуса | Металл |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры со считывателем |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
18 500 тенге/шт
9 500 тенге/шт
В корзину
CP02-W контроллер
| Количество программируемых идентефикаторов | 900 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 86,5х44х18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Протокол | Wiegand 26 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
8 000 тенге/шт
3 500 тенге/шт
В корзину
TF5EM-W Tuya кодонаборная панель с контроллером
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 135х48х24 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Протокол | Wiegand 26, 34 |
| Гарантийный срок | нет |
| Дальность считывания | 2-5 см |
Характеристики
25 900 тенге/шт
18 000 тенге/шт
В корзину
U-M0061EM считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный/серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
14 000 тенге/шт
8 000 тенге/шт
В корзину
U-P017EM считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
6 000 тенге/шт
3 000 тенге/шт
В корзину
