ACM-26M-EM считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
5 500 тенге/шт
3 500 тенге/шт
В корзину
ACM-112-EM считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
5 500 тенге/шт
3 500 тенге/шт
В корзину
ACM-212C-ID+IC считыватель с контроллером уличный
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare/Карты EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 103х20х48 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры со считывателем |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 2-6 см |
Характеристики
23 000 тенге/шт
16 000 тенге/шт
В корзину
ACM-325 кодонаборная панель
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 118х75х20 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры со считывателем |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 5-15 см |
Характеристики
9 500 тенге/шт
5 000 тенге/шт
В корзину
ACM-618-EM кодонаборная панель
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Чёрный |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры со считывателем |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 5-15 см |
Характеристики
19 000 тенге/шт
11 000 тенге/шт
В корзину
ACM-312A EM+MF кодонаборная панель уличная
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare/Карты EM-Marine/пароль |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Черный/серый |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры со считывателем |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
13 800 тенге/шт
9 600 тенге/шт
В корзину
ACM-M61 доводчик дверной
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | нет |
| Максимальная масса двери | 75 кг |
Характеристики
9 300 тенге/шт
7 200 тенге/шт
В корзину
ACM-K4В тревожная кнопка врезная
| Тип контактов | NO/COM |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 700 тенге/шт
2 200 тенге/шт
В корзину
ACM-K9A кнопка выхода накладная
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Сенсорный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 800 тенге/шт
2 800 тенге/шт
В корзину
ACM-K6A-LED кнопка выхода врезная с подсветкой
| Тип контактов | NO/NC |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Механический |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
2 800 тенге/шт
1 800 тенге/шт
В корзину
Полис 12 без блокировки замок электромеханический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х92х30мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 0,8 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
34 140 тенге
/шт
В корзину
FS-AC-H1-MF считыватель с контроллером Faseen
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 100х20х43 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Протокол | Wiegand |
| Цвет | Черный/серый |
| Питание | 10-24В |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
9 900 тенге/шт
8 140 тенге/шт
В корзину
CR-01 считыватель бесконтактный Optimus
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -35°С до +60°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 1-9 см |
Характеристики
5 100 тенге/шт
3 900 тенге/шт
В корзину
EL-02 замок электромеханический накладной Slinex
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 148х107х55мм |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Питание | 9-12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 1,5-3 мА |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
10 400 тенге
/шт
В корзину
Z-5R (мод. Web BT) контроллер сетевой
| Количество программируемых идентефикаторов | 8168 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 116х104х37 |
| Диапазон рабочих температур | от +5°С до +50°С |
| Протокол | iButton/Wiegand 26, 34, 42, 50 |
| Питание | 8-28 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
78 000 тенге
/шт
В корзину
FS-PT50-20-B-EX-XS кнопка выхода Faseen
| Тип контактов | NO/NC/COM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Сенсорный |
| Вандалоустойчивость | Нет |
| Первоначальная товарная группа | Кнопки выхода |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Характеристики
3 200 тенге/шт
2 400 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ML400-111CA замок электромагнитный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 37х54х224 мм - замок, 12х55х167 мм - пластина |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 0,6 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Усилие удержания | 400 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
30 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ML300-111CA замок электромагнитный VIZIT
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 37х54х183 мм - замок, 11х45х123 мм - пластина |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Питание | 9-15 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 0,6 А |
| Гарантийный срок | нет |
| Усилие удержания | 300 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
24 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-KT02.9 электронная проходная
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-KT05.9A электронная проходная
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
