PERCo-IR15.3 считыватель контрольный
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настольный |
| Дальность считывания | 1-4 см |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-IR15.9 считыватель контрольный
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от +1°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настольный |
| Дальность считывания | 1-4 см |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-IR19G считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 2-7 см |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-IR13G считыватель
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +45°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 7-9 см |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ML-60 электромагнитный замок WIRO
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 80х25х38 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 400 mA |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 60 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
6 000 тенге/шт
3 960 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ACM-MF1 proxy cаrd Mifare (тонкая)
| Первоначальная товарная группа | Идентификаторы |
| Тип идентификатора | Карта тонкая |
| Гарантийный срок | нет |
| Рабочая частота идентификатора | 13.56Mhz |
Характеристики
100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASC2202B-S контроллер сетевой Dahua Technology
| Количество программируемых идентефикаторов | 100000 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 155x106x50 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Протокол | Wiegand 26, 34 |
| Питание | 100-240В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
49 710 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASR2101H считыватель Dahua Technology
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +70°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 0-8 см |
Характеристики
18 080 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASC2204B-S контроллер доступа Dahua Technology
| Количество программируемых идентефикаторов | 603000 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 210х106х50 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Протокол | Wiegand 26, 34 |
| Питание | DC 12V, PoE (802.3af) |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
72 320 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASR2101H-D считыватель Dahua Technology
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +70°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 0-8 см |
Характеристики
18 080 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASC2202B-D контроллер сетевой Dahua Technology
| Количество программируемых идентефикаторов | 100000 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 210х106х50 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Протокол | Wiegand 26, 34 |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Контроллеры |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
57 850 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASR1200E-D считыватель Dahua Technology
| Поддерживаемые идентификаторы | EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 3-6 см |
Характеристики
9 520 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASR1200E считыватель Dahua Technology
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +65°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 0-5 см |
Характеристики
9 520 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASM100-D считыватель контрольный Dahua Technology
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты Mifare |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +60°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Настольный |
| Дальность считывания | 3-5 см |
Характеристики
28 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FS-EML60-2 замок электромагнитный c углом FS-L60 Faseen
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 70х24х36,5 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Питание | 12-24 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромагнитные |
| Потребляемый ток | 160/80 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Усилие удержания | 60 кг |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
5 900 тенге/шт
3 960 тенге/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерфейсный кабель RJ-45 1.2.50.10.12967-000 Dahua Technology
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
3 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASF01R приемник для пульта дистанционного управления Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 55x29x44 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +70°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | 12 В |
| Дальность приема сигнала | 15 м |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASF053-ZJ кронштейн Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 126x104x30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
31 650 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASGG120T турникет Dahua Technology
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 1200х220х980мм |
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до+70°С |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
| Питание | AC 220V |
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
456 880 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ISPARUS 450 от 120 до 170кг доводчик дверной (графит) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Графит |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 170 кг |
Характеристики
17 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
