ISPARUS 450 от 120 до 170кг доводчик дверной (коричневый) НОРА-М
| Диапазон рабочих температур | от -45°С до +60°С |
| Цвет | Коричневый |
| Первоначальная товарная группа | Доводчики |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Максимальная масса двери | 170 кг |
Характеристики
17 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-T-5 стойка турникета
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Считыватель-2 исп.00 считыватель электронных ключей-идентификаторов ТМ
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи Touch Memory |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
9 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Matrix-III (мод. EH) считыватель бесконтактных Proximity-карт темный
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | 6-14мм |
Характеристики
24 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Считыватель-3 исп.00 считыватель электронных ключей-идентификаторов ТМ
| Поддерживаемые идентификаторы | Ключи Touch Memory |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +50°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Накладной |
Характеристики
9 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шериф-3В (НО) замок электромеханический (Promix-SM203.00)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 24х63мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 85 mA |
| Гарантийный срок | нет |
| Усилие удержания | 300 кг |
| Тип установки | Врезной |
Характеристики
24 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-TTR-04.1R стойка турникета
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SOT-3-25М стойка ограждения угловая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
45 300 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SOT-2-25М стойка ограждения средняя
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
45 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
М-25М муфта
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25-ПМ калитка Флажок правая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
164 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25-ЛМ калитка Флажок левая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
164 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32-ПМ калитка Флажок правая
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
191 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401-Е300-MF турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь + камень
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 559 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401-Е300-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь + камень
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 558 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401 турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь + камень
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 226 990 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401-Е300-MF турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 504 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401-Е300-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 502 350 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401 турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 176 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401-Е300-MF турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 276 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
