SA401-Е300-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 274 990 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA401 турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
975 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA400-Курс100-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь + камень
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 256 010 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA400-Курс100-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 205 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA400-Курс100-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
1 004 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA400 турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
928 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA-320 турникет с планками Антипаника полуавтоматический нержавеющая сталь
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
582 990 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA-310K картоприемник
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
506 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA351 турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
526 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA350 турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
502 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
М-32М муфта
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
11 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA350-Курс100-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
573 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SA351-E300-EM турникет с планками Антипаника полуавтоматический серый
| Первоначальная товарная группа | Турникеты |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
794 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM16 модуль ПО "Кафе"
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM14 модуль ПО "Дизайнер пропусков"
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM08 модуль ПО "Мониторинг"
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM05 модуль ПО "Дисциплинарные отчеты"
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PERCo-SM04 модуль ПО "Управление доступом"
| Первоначальная товарная группа | Програмное обеспечение для турникетов |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шериф-ЗВ (НЗ) замок электромеханический врезной (Promix-SM203.10)
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 59х58х27 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 В |
| Первоначальная товарная группа | Замки электромеханические и защелки |
| Потребляемый ток | 160 мА |
| Гарантийный срок | нет |
| Тип установки | Врезной |
Характеристики
24 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Matrix-III (мод. ES) считыватель бесконтактных Proximity-карт светлый
| Удаленность считывателя от контроллера | 15 м |
| Поддерживаемые идентификаторы | Карты EM-Marine |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +50°С |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | Светлый |
| Первоначальная товарная группа | Считыватели |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип установки | Накладной |
| Дальность считывания | до 30 мм |
Характеристики
34 500 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
