С-ТЛ-100 3/5 исп.2 модуль акустический потолочный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø200×95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Потолочное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3/5 Вт |
Характеристики
13 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-ТЛ-100 1/3 исп.2 модуль акустический потолочный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø200×95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Потолочное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 1/3 Вт |
Характеристики
12 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Т-100 3/5 исп.2 модуль акустический потолочный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø200×95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Потолочное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3/5 Вт |
Характеристики
13 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Т-100 1/3 исп.2 модуль акустический потолочный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | Ø200×95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 95 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Потолочное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 1/3 Вт |
Характеристики
12 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Т-100 3/5 модуль акустический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 220x135x70 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3/5 Вт |
Характеристики
14 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-Т-100 1/3 модуль акустический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 103x160x47 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 1/3 Вт |
Характеристики
14 000 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-ТЛ-100 3/5 модуль акустический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х150х84мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3/5 Вт |
Характеристики
14 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-К-120М прибор управления речевыми оповещателями
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 315x275x120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество речевых сообщений | 2 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
359 800 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-ТЛ-100 1/3 модуль акустический
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 218x135x64 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +50°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 85 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
14 100 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С-К-120М (с внешним НАСТОЛЬНЫМ микрофоном) прибор управления речевыми оповещателями
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 315x275x120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество речевых сообщений | 2 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
407 400 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
