С-К-БР блок расширения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 230x170x95 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 5 |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
28 180 тенге
/шт
В корзину
Серенада-Т-3/1 громкоговоритель настенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х145х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Язык голосового сообщения | русский |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
5 000 тенге
/шт
В корзину
Серенада-6 громкоговоритель настенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 240х145х75 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 98 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 6 Вт |
Характеристики
6 500 тенге
/шт
В корзину
Серенада-К-БР блок расширения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х180х80 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 36 |
| Язык голосового сообщения | русский |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
22 000 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-БР-М блок расширения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х245х90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+55 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
44 700 тенге
/шт
В корзину
АРИЯ-ПС-БР-М (баланс) блок расширения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х245х90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до+55 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 48 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
44 700 тенге
/шт
В корзину
С-К-120М (с внешним микрофоном 150 Вт) прибор управления речевыми оповещателями
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 315x275x120 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серенада-К блок речевого оповещения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200х180х80 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0°С до +40°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP30 |
| Количество речевых сообщений | до 4 сообщений |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения пассивные |
| Количество подключаемых устройств | 36 |
| Язык голосового сообщения | русский |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
37 600 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-30HM громкоговоритель рупорный широкополосный
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-30H1 громкоговоритель рупорный
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-5П У оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
10 590 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рокот-5 УМ-100 усилитель мощности
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 425х360х130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
377 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рокот-5 ПУО-30 прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 425х360х130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество речевых сообщений | 3-заводских, 1-польз., 50-по расписанию |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
468 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рокот-5 ПУО-100 прибор управления оповещением
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 425х360х130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество речевых сообщений | 3-заводских, 1-польз., 50-по расписанию |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
496 250 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рокот-5 УМ-30 усилитель мощности
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 425х360х130 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество речевых сообщений | 3-заводских, 1-польз., 50-по расписанию |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
349 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-20 оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 430 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-35 РУПОР оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
36 055 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-20П КУ оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 335 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-20П К оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 335 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-10П КУ оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 505 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
