АРИЯ-ТС-10П К оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 505 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-5П КУ оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
11 625 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-5П К оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
11 625 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-20П У оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
27 355 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-20П оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
27 355 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-БР-РМ-2-120 блок расширения двухзонный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430x45x275 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Количество подключаемых устройств | 2x120 |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
392 220 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-10П У оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
21 520 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-25 РУПОР оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 505 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-10П оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
21 520 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-5П громкоговоритель потолочный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
10 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-АС-3П громкоговоритель потолочный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 200x200x90 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Питание | DC 12V |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 90 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули активные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Потребляемый ток | 50 mA |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
9 825 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-АС-3 громкоговоритель настенный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 160х268х80мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Питание | DC 12V |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 90 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули активные |
| Тип крепления | Настенное |
| Потребляемый ток | 0,4 А |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 3 Вт |
Характеристики
10 115 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-10 оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 505 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АС-4-2 акустическая система настенная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 140х200х67 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -30°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP40 |
| Питание | 30/100 В |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 87/90/93 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Тип крепления | Настенное |
| Гарантийный срок | нет |
| Номинальная выходная мощность модуля | 0,5/3/5 Вт |
Характеристики
16 900 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-БР-РМ-120 блок расширения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430ч45ч270 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Количество подключаемых устройств | 120 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
364 270 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-БРО-РМ-2-120 блок речевого оповещения двухзонный
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430x45x275 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество речевых сообщений | 5 сообщений |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Количество подключаемых устройств | 2x120 |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
406 195 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-20 оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
28 430 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-LX650 система оповещения и трансляции комбинированная
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-LX480 система оповещения и трансляции комбинированная
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-LX240 система оповещения и трансляции комбинированная
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
