LPA-TR88 интерфейс сетевой передачи данных COBRANET
| Первоначальная товарная группа | Система оповещения LPA цифровая |
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-30K колонна звуковая настенная
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-15H рупорный громкоговоритель
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-20MW монитор звуковой настенный
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-10W3 громкоговоритель настенный
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-06CL22-F громкоговоритель потолочный двухполосный
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-6C громкоговоритель потолочный
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-BC блок основного и резервного питания системы EVA, подключение внешних АКБ
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-4350 усилитель мощности 4 канальный (4х350 Вт) для системы оповещения EVA
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-4240 усилитель мощности 4 канальный (4х240 Вт) для системы оповещения EVA
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-4120 усилитель мощности 4 канальный (4х120 Вт) для системы оповещения EVA
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-MS коммутатор системы оповещения EVAC на 8 зон
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-CC коммутатор 8-портовый
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LPA-EVA-MA контроллер системы оповещения EVA
| Гарантийный срок | нет |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ПС-5П система акустическая потолочная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 205х200х100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP31 |
| Уровень звукового сигнала оповещения | 87 дБ |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули пассивные |
| Тип крепления | Потолочное |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Номинальная выходная мощность модуля | 5 Вт |
Характеристики
8 165 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-10 У оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 505 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-5 оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
11 770 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-БРО-РМ-120 блок речевого оповещения
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 430x45x275 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт защиты | IP20 |
| Количество речевых сообщений | 3 сообщения |
| Первоначальная товарная группа | Приборы речевого оповещения трансформаторные |
| Количество подключаемых устройств | 120 |
| Язык голосового сообщения | русский, английский |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
377 375 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
АРИЯ-ТС-5 У оповещатель речевой трансформаторный
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - акустические модули трансформ |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
11 770 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рокот-5 МС станция микрофонная
| Габаритные размеры (ДхВхШ) | 110х165х45 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP41 |
| Длина кабеля | 150 м |
| Первоначальная товарная группа | Системы оповещения - микрофонные станции |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
66 700 тенге
/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
